Kam. Okt 22nd, 2020

BKD

INKA # INFORMASI KEPEGAWAIAN

Pelaksanaan Magang / Orientasi Tugas Lulusan IPDN Angkatan XXVII Tahun 2020

Berdasarkan  Surat Sekretaris Jenderal Kementerian Dalam Negeri Nomor : 892.1/4291/SJ Tanggal 27 Juli 2020 perihal Pengembalian Lulusan IPDN Angkatan XXVII Tahun 2020 dalam rangka pelaksanaan Orientasi Tugas, hari ini secara simbolis telah dilakukan pengarahan oleh Kepala Badan Kepegawaian Daerah Provinsi Papua Barat Bapak Drs. Yustus Meidodga kepada peserta magang asal pendaftaran Kabupaten Manokwari, Kabupaten Teluk Bintuni dan Kabupaten Teluk Wondama sebanyak 24 Orang dengan Protokol kesehatan pencegahan dan pengendalian Corona Virus Disease 2019 (Covid-19). Jumlah keseluruhan peserta magang asal pendaftaran dari Provinsi Papua Barat sebanyak 43 Orang, selanjutnya peserta magang melapor ke Bupati/Walikota asal pendaftaran masing-masing dan akan melaksanakan magang atau orientasi tugas di Organisasi Perangkat Daerah (OPD) Pemerintah Daerah Kabupaten/Kota.

PESERTA MAGANG / ORIENTASI TUGAS LULUSAN IPDN ANGKATAN XXVII TAHUN 2020

NO. N A M A GOL. TEMPAT MAGANG KET.
1. ADELIA INDAH SORAYA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
2. ARIF RAHMAN WICAKSONO, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
3. BAYU AGESTY RENMAUR, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
4. CHELSIA AGNES MAKAMBAK, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
5. EKO DWI PRASETYO, S.IP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
6. GABRIEL ARDI DALE, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
7. I GEDE ICHTIYAN ARISTIAWAN, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
8. ICHWAN FIRDAUS SJUKUR, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
9. JECYBEL DYANA VERENT SUILA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
10. JEINNER DEDY TIMOTIUS HOWAY, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
11. JOHN FIRDAUS SAYURI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
12. LUCKRIS IRJAYANTI LOISSA KAMBU, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
13. OBED PRATAMA WAMAER, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
14.   RACHMAT IMAM SANTOSO, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
15.   REYNALDO CHARLES DE SEPTIN DUWIRI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
16.   RIJAL FAUZAN MASHUDA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
17.   ROBERTHO ALFINDO JULIANO REMBANG, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
18.   SINTRAKO MONING HOM SINAGA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
NO. N A M A GOL. TEMPAT MAGANG KET.
19.   VEGI KRESNADI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
20.   VICTOR MARVENT ARDER IBO, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
21. VIRDHA MELINDA AMALIA, S.IP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN MANOKWARI  
22.   JOSEFINA HENI HATAMI MARINI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN TELUK WONDAMA  
23.   GEOFFREY HUKOM, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN FAKFAK  
24.   HUSEIN SUAERI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN FAKFAK  
25.   SAFIRA UGAR, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN FAKFAK  
26.   ANDRIANI CHRIST BAEFA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
27.   KARIN AGUSTIN GUSA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
28.   PRAYOGI UTAMA AJI REASA , S.STP   III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
29.   SYARIFAH MEILANI, S.STP   III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
30.   THEOBALDY ALBERTO PATTINAMA, S.STP   III PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
31.   YAKOBUS ORAPLE LATULOLA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
32.   YOHANIS RENHARD NAUSENY, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN KAIMANA  
33.   CHELSEA TAMARISKA TUHUMURY, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SORONG  
34.   INDRA SALEH MARUAPEY, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SORONG  
35.   INDRA SETIA GANDA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN RAJA AMPAT  
NO. N A M A GOL. TEMPAT MAGANG KET.
36.   IVANA BEATRICE MANPIOPER, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN RAJA AMPAT  
37.   NUR RAHMAYANI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN RAJA AMPAT  
38.   AGUNG PASCAL MARCELINO LESILOLO, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN TELUK BINTUNI  
39.   MARLON LUIS OBAJA MARIAWASI, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN TELUK BINTUNI  
40.   MARSELA CINDY YULINDA TABAKORE, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SORONG SELATAN  
41.   SIMSON ROBERT LUKAS RATUROMA, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SORONG SELATAN  
42.   FINNI VIDYA TAURAN, S.STP III   PEMERINTAH DAERAH KOTA SORONG  
43.   TITUS IRMALA FAHRUL BEDA KEMOLEN, S.IP III   PEMERINTAH DAERAH KOTA SORONG  

Penulis : AS

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright © All rights reserved. | Layar by inka.